По страницам памяти

10 октября, в государственном учреждении «Добрушский районный Дворец культуры» состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям районного патриотического конкурса «По страницам памяти» в рамках празднования 79-ой годовщины со Дня освобождения нашего родного города от немецко-фашистских захватчиков. Организатором конкурса выступил отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Добрушского районного исполнительного комитета.

Обладателем почетного третьего места стала работа «Семейная реликвия», выполненная учащейся ГУО «Средняя школа №3 г. Добруша» Пронузенко Елизаветой. Второе место заняла учащаяся ГУО «Утевская средняя школа» Вероника Лавлинская и ее работа «И память вместе с вами сохраним!». Победителем конкурса стала учащаяся 11 класса ГУО «Носовичская средняя школа» Дарья Марьина с работой «Присяга на всю жизнь». Награды отличившимся школьницам вручал председатель Добрушского районного исполнительного комитета Александр Васильевич Матарас.