Добрушский районный краеведческий музей приглашает пожилых людей бесплатно посетить экспозиции

В преддверии одного из самых значимых, мудрых и душевных праздников – Международного дня пожилых людей, коллектив Добрушского районного краеведческого музея проводит акцию в честь этого дня и поздравляет представителей старшего, но не стареющего душой поколения с этим сердечным праздником, а также предлагает провести этот день вместе.

Приглашаем 30 сентября людей почтенного возраста посетить постоянно действующие экспозиции музея бесплатно, литературное чтение «Глыбокая плынь - роман на века».

От всей души желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей.