Выставка фотографий "FotoArt"

3 декабря 2013 года в Добрушском районном краеведческои музее состоится открытие мобильной фотовыставки "FotoArt".
Впервые биеналле молодых фотографов "FotoArt" был организован ГУ "Центр моды и красоты "Хрустальная Нимфа"" в 2007 году. Визитной карточкой Центра моды стал авторский проект, который проводился в 2007, 2009 и 2011 годах. Целью проекта стало эстетическое и духовное воспитание молодого поколения, а также популяризация белорусской фотографии и поддержка талантливых фотографов.
Конкурс "FotoArt" состоит из четырех этапов: аккредитация фотографов, конкурс моделей, фотосессия, финал конкурса и проходит на протяжении 5 месяцев. В рамках проведения конкурса издается имиджевый календарь, где размещены лучшие работы всех участников проекта.
С апреля по декабрь 2013 года ГУ "Центр моды и красоты "Хрустальная Нимфа"" организует ряд фотовыставок, состоящих из лучших работ обладателей номинации "Гран-при" и победителей престижного конкурса фотографов "FotoArt" за все годы существования проекта.
Спешите насладиться высочайшим мастерством лучших белорусских фотохудожников!