Состоялось открытие выставки «Никогда больше!»

3 июня в музее состоялось торжественное открытие выставки "Никогда больше!" из фондов Национального художественного музея Республики Беларусь, посвященная геноциду белорусского народа в годы войны. На выставке представлены работы белорусских художников Георгий Поплавский, Василий Шаранович, Лазарь Ран.

На торжественном открытии выставки присутствовали почетные гости: генеральный директор Национального художественного музея Республики Беларусь Прокопцов Владимир Иванович, младший советник юстиции, прокурор Добрушского райисполкома Чириков Павел Александрович, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Добрушского райисполкома Раздуева Елена Федоровна, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетия Агеев Александр Владимирович.